Украинцам напомнили о прекрасных дамах, которые дополнили выступление одного из участников шоу "Маска".

Соответствующий видеоролик появился на страничке шоу в Instagram.

Украинское гипершоу "Маска" совсем недавно появилось на телеэкранах, одако уже успело покорить сердца миллионов зрителей. Украинцы с интересом принимают участие в разгадывании личностей участников шоу, которые выступают на сцене.

В прошлом выпуске одним из самых обсуждаемых номеров стало выступление павы, которого сопроводили восточные красавицы. Пока зрители ждут новый выпуск, который появится уже в субботу, 6 февраля, им решили напомнить о прекрасных спутницах павы – восточных танцовщицах.

Девушки исполнили небольшой отрезок восточного танца для камер за кулисами, продемонстрировав зрителям свою загадочность и очаровательность.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Помните, выступление которого из наших героев украсили собой эти прелестные танцовщицы?", - указано в сообщении.

Фанаты были рады увидеть девушек на телеэкранах и принялись активно обсуждать их в комментариях. Практически все поклонники отгадали, в каком номере выступали танцовщицы:

Напомним, что печальный Павлин из шоу "Маска" растопил сердца украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, под "Маской" огненного Дракона узнали известного певца.

Также Знай.ua писал, что таинственная Крапанка с шоу "Маска" оказалась известной режиссершей.