Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста экс-вице-премьер-министра Павла Розенко, пригласила на свою программу Нового канала "Аферисты в сетях" маленького фокусника, который поразил ее своей харизмой и веселым норовом.

Соответствующим постом звезда телеэкранов поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

"Ой, так клево, что на наш призыв "показать свой фокус в программе", откликнулись вот такие офигенные дети!

Кто хотел - тот порвал! Студию и всю съемочную группу - своей харизмой, позитивом, талантом и невероятным обаянием!

Кирюша, и передай спасибо маме. Ее заслуга - не только твой волшебный плащ, но и твоя волшебная харизма!",- идет речь в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стройная телеведущая показала и фрагмент программы с ребенком. В ней он показывает фокус, в котором он кладет в рот леденца или бусину, а затем умело насаживает предмет ртом на резинку для денег.

"А фокус через час в туалете?" — интересуется в процессе выполнения фокуса маленьким иллюзионистом, но увидев "магический" результат, она демонстрирует немалое удивление.

Напомним, На невесту экспремьера Розенко Елену-Кристину Лебедь слили "компромат": "Хряпнула".

Как сообщал портал Знай.uа, Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь похвасталась, как ее "прожарили": аж штаны слетели

Также Знай.uа писал, Невеста Розенко Лебедь подмяла политика под себя:”трепетный храп".