Супруга президента Украины Владимира Зеленского и общественный деятель Елена сегодня, 6 февраля 2021 года, празднует свой день рождения. Ей сегодня исполнилось 43 года.

Ее муж, скорее всего, одним из первых поздравил ее с этим днем, опубликовав черно-белый снимок, на котором запечатлена улыбка женщины. К поздравлениям также присоединились и поклонники Елены Зеленской. Так, на одном фан-аккаунте, появилась нарезка видео при участии первой леди и массивное словестное поздравление.

"Дорогая @olenazelenska_official , с Днём Рождения🥳💚 Вы - пример для многих-многих девушек и женщин. Ваша стойкость, уверенность, Ваше терпение и упорство вдохновляет и мотивирует. С Вас хочется брать пример. А то, что Вы делаете в качестве первой леди страны, является поистине необходимым и правильным. Я верю, что именно Вы как первая леди и Владимир Александрович @zelenskiy_official как президент не только оставите хороший след в истории, но и сделаете для Украины всё, что в ваших силах. Будьте счастливы, как в семье, так и на работе🥰 Желаю, чтобы Вас окружали только честные люди❣️ И несмотря на какие-то бредовые сплетни я верю, что Вы всё выдержите и выйдете из этой "борьбы" с улыбкой на лице, зная, что всё, что зависело от Вас, Вы уже сделали❤️ Happy Birthday, the First Lady💚", — написано в публикации.

Елена Зеленская всегда поддерживает своего супруга, главу государства во всех начинаниях и уже длящихся процессах. И делает она это, несмотря на нелюбовь к публичности. На видео собраны моменты из множества интервью или заседаний, на лице супруги президента всегда держится улыбка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"С днём рождения!!!! Вы невероятная!))))🌹🌹🌹", "Желаю веселого Счастливого Дня Рождения ,здоровья, всего наилучшего !❤️❤️❤️❤️❤️", "Какая красивая у нас леди ❤️Поздравляю❤️", "Красивая жена у Зеленского🌹🌹🌹🌹", "Огромный привет с Казахстана, поздравляем от души! Всех Благ вам💐🙏", "С днём рождения! Счастья, здоровья, мира! Вы молодец, успехов вам!", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленская)

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленская)

Напомним, Зеленский сделал жене приятно до того, как взошло солнце: "Без тебя не стал бы"

Как сообщал "Знай.uа", Зеленская рассказала о нарушениях слуха и аутизме

Знай.uа писал, Петр Порошенко показал, за что его полюбила жена: бешеная романтика