57-летняя российская певица Лолита Милявская имеет неожиданно свежий и неплохой вид. В СМИ это связывают с ее разводом, в то время как пользователи соцсетей говорят о вмешательстве пластических хирургов.

Опубликовали короткое видео с артисткой, которое особенно хорошо иллюстрирует ситуацию, на популярном инстаграм-аккаунте @showbizz.ru, посвященном новостям из жизни звезд.

На ролике Милявскую готовят к выступлению на сцене. На ней блестящее черное платье, на ее короткую прическу наносят лак. Тем временем репортер пытается узнать, действительно ли Лолита доберется до российского Дальнего Востока, где люди уже успели сдать назад свои билеты. Певица пообещала, что обязательно доедет до своих поклонников и поблагодарила тех, кто оставил билеты на руках.

Однако внимание в сети больше привлекло то, как артистка сейчас выглядит: можно отметить ее довольно стройный стан и идеально ровную кожу лица.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Как похорошела Лолита после развода", — пишут в @showbizz.ru, намекая, что на звезду в последнее время давил бракоразводный процесс с теннисистом и фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. После 10 месяцев тяжб и взаимных обвинений — Милявская называла брак фиктивным и говорила даже о попытке его отравления — он завершился значительными уступками артистки. Возможно, более здоровая моральная атмосфера могла положительно повлиять на знаменитость.

Однако пользователи соцсетей оказались скептичнее и не разглядели позитивных изменений или списали их на пластических хирургов. Приведем некоторые из комментариев.

"Бабушка разгладила морщины"

"Делала липосакцию у доктора, который Дубцовой делает пластики"

"Старый чемодан)... какой была, такой и осталась"

"Зачем только, чтобы хорошо выглядеть, нужно обязательно расставаться?"

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Напомним, Лолита внезапно встала на защиту женщин от домашней каторги: "Не хочу стоять у плиты"

Как сообщал портал Знай.иа, Глюкоза, Лолита, Королева и даже Гребенщиков: Звездные "крымнашисты", получившие заслуженный "подарок" на украинской границе.

Также Знай.иа писал, что Лолита "замочила" соседей до первого этажа