Молоденькая супруга известного украинского музыканта и певца Виктора Павлика Катя Репяхова обзавелась довольно большой аудиторией поклонников, которые с большим вниманием следят за ее жизнью в социальных сетях.

Также фанаты и Виктора Павлика интересуются, как проходит беременность его жены. Однако на этот раз Катя решила поделится воспоминаниями о самых близких людях - о бабушке и дедушке. Катя жалет, что провела с ними очень мало времени.

Об этом стало известно благодаря серии Stories Кати Репяховой в сети Instagram.

"9 лет, как нету моего дедушки. Я так не набылась с бабушкой и дедушкой в жизни. Мне их очень не хватает. Цените у кого они есть", - пишет Катя.

История Кати Репяховой, скриншот: Instagram
История Кати Репяховой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также молодая жена Виктора Павлика опубликовала еще несколько семейных фото, на которых она запечатлена со своими самыми близкими родственниками. Также Катя показала и своего брата на архивном "кухонном" снимке.

История Кати Репяховой, скриншот: Instagram
История Кати Репяховой, скриншот: Instagram

Также интересно, что Екатерина Репяхова показала письмо, которое ей писали бабушка и дедушка вместе из Ростовской области (Российская Федерация - ред.) в Днепропетровск. Можно увидеть, что родственники подписали Катю ласково - "Катюша".

История Кати Репяховой, скриншот: Instagram
История Кати Репяховой, скриншот: Instagram

Также напомним нашим читателям, что в воскресенье, 7 февраля, исполнилось полгода со дня, как сын Виктора Павлика Павел покинул этот мир. Он скончался после длительной борьба с серьезной болезнью, в 21 год. Виктор Павлик решил выпустить песню "Мiй Янгол" в память о сыне.

Ранее сообщали, Виктор Павлик показал, как заботится о беременной жене: настоящий мужчина.

Как сообщал Знай.ua, беременная жена Павлика призналась, что страдает по ночам: "Больно".

Знай.ua писал, Виктор Павлик показал крепкие орешки в лесу.