В одном украинском селе ребенок разместил на стволе дерева написанное от руки объявление о своем канале на YouTube и попросил подписываться на "Природа-ТВ".
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяМожет объявление так и осталось бы прикрепленным к дереву, пока ветер не сорвал бы его. Но кто-то из прохожих решил сфотографировать его и выложить в Твиттер. Тогда же произошло самое настоящее чудо.
"Подписывайтесь на канал Природа-ТВ. Я там снимаю интересные видео. Там такой рисунок увидите с цветами", - написано детской рукой на листе.
"Холостяк" Заливако подарил первый поцелуй в Египте своей "подруге": "Вынужденный"
Королева Елизавета II, перед похоронами, подарила принцу Гарри кусочек дерева: старший брат ждет объяснений
Украинец потерял память в Польше - ни денег, ни телефона: ищут родственников бедняги
51-летняя Ирина Билык на "Маске" поразила украинцев внешностью: "Что с лицом?"
Если изначально на канал ребенка было подписано лишь несколько человек, вероятно это родные и знакомые, то сейчас подписчиков более 15 тысяч. Люди активно комментируют и лайкают опубликованные видео. В частности, это короткие ролики с участием домашних животных: кошкой, курями, попугаем, собакой.
Напомним, самая переделанная пацанка Покрыщук в полупрозрачном наряде собралась убежать: "Исчезну". Анастасию Покрыщук называют одной из "самых переделанных" красавиц
Как сообщал портал "Знай.uа", Злату Огневич заковали в наручники и посадили на цепь: хотела попасть в сказку. Злата Огневич мечтала попасть в сказку
Также "Знай.uа" писал, что фаворитка Ляшка помчалась на свидание в купальнике: "Пришел...". Злата Огневич поделилась личными соображениями о любви