Украинский комик, преемник нынешнего президента Украины Владимира Зеленского на посту главы "Квартала 95" Евгений Кошевой готов с радостью работать на свадьбах в паре с украинским рэпером Потапом.

Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети "Инстаграм" в разделе сторіз.

"Проведем свадьбу. Дорого", — написано на фото, сделанном на шоу "Лига смеха", которое вызвало горячие баталии в связи с продажей лицензии в Россию.

На фото оба мужчины одеты в костюмы, что и в самом деле дает им солидный "свадебный" вид. На Кошевом вообще костюм-тройка, хоть и горчичного цвета. Несколько неформального характера дает то, что оба мужчины без галстуков.

Потап и Евгений Кошевой, Instagram @evgenii.koshevoi
Потап и Евгений Кошевой, Instagram @evgenii.koshevoi

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Неизвестно, шуточное или серьезное намерение имеет Кошевой, но мужчинам не впервой работать в роли тамады. Выступления на таких мероприятиях у некоторых артистов составляют солидную долю доходов, и у них накапливается богатый опыт проведения мероприятий.

Напомним, Кошевой из " Квартала 95" показал свой большой животик Эллерту и рыбаку: "Какой-то неудобный"

Как сообщал "Знай.uа", Кошевой из "Квартал 95" похвастался космическим завтраком: "Как тебе такое, Илон?"

Знай.uа писал, Кошевой из Квартала признался, что общего у него с Зеленским: "Лучше...". Простые украинцы присоединились к поздравлениям президента, написали теплые слова в комментариях и отметили, что именно такими, как Кошевой, должны быть настоящие искренние друзья.