На странице одного из блоггеров в TikTok уже не раз появлялись видео-коллаборации с российским артистом эстрады, пародистом, юмористом, шоуменом, стендап-комиком и пятым супругом народной артистки СССР Аллы Пугачевой Максимом Галкином.

На аккаунт девушки с никнеймом "lianayel" подписано более пяти миллионов человек в TikTok, и 1,4 млн в социальной сети Instagram. А сейчас она выложила забавный ролик с Галкиным, с которым предстала в комнате, когда позади бегают девушки и якобы "ищут" себе пару.

"Когда все вокруг ищут себе пару, а ты понимаешь, что твой парень еще не родился", — написано в видеозаписи.

Галкин и блогерша, скриншот: TikTok
Галкин и блогерша, скриншот: TikTok

@lianayel

@maxgalkinru шарит!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
♬ Султан Таласбаев experrrience - СултанКредзе;)

Это отсылка к личной жизни самого Максима Александровича Галкина, который младше своей супруги Аллы Пугачевой на 27 лет. Ведь сейчас ему 44 года, а ей 71 год. Они зарегистрировали брак около 10 лет назад, 23 декабря 2011 года. Однако жили вместе еще с 2005-го. Алла Борисовна как-то признавалась, что начали встречаться с 2001 года и один из телеканалов, к десятилетию их отношений, даже подготавливал несколько фильмов о них.

Напомним, старый друг Пугачевой припомнил горькие обиды, даже Галкин такой Примадонну не помнит: "Мы большие звезды"

Как сообщал "Знай.uа", Галкин трогательно вспомнил о самом родном человеке: "Помню, люблю..."

Знай.uа писал, Галкин рассказал о невосполнимой утрате, болезнь забрала часть детства: "Нет слов"