Звезды украинского шоу-бизнеса, материальному достатку и яркому внешнему виду которых завидуют даже бизнесмены, не всегда были такими.

Журналисты одного из телеканалов узнали, кто из современных знаменитостей начинал свой путь с "нуля" без поддержки родственников и родительской любви.

Об этих историях стало известно благодаря новому выпуску программы "ЖВЛ" (Життя відомих людей), который был опубликован в сети YouTube.

Они, как никто другой, понимают слова "сквозь тернии к звездам". Такого детства, как у этих селебрити нельзя пожелать даже врагу. Зрителям рассказали о трудных испытаниях, которые легли на плечи таких звезд, как Габриэла Масанга, Сергей Асафатов, Ани Лорак, Максим Ежов и Александр Егоров.

Габриэла Масанга, скриншот: YouTube
Габриэла Масанга, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сергей Асафатов, скриншот: YouTube
Сергей Асафатов, скриншот: YouTube

Ани Лорак, скриншот: YouTube
Ани Лорак, скриншот: YouTube

Максим Ежов, скриншот: YouTube
Максим Ежов, скриншот: YouTube

Александр Егоров, скриншот: YouTube
Александр Егоров, скриншот: YouTube

Все пять историй совершенно разные, однако эти люди смогли преодолеть те сложные испытания и вырваться на верх. Сейчас у них есть солидные и дорогостоящие контракты и все, что только может пожелать простой человек. Однако не стоит забывать, что у всего есть своя цена, которую эти известные личности заплатили в самом начале жизни.

Предлагаем нашим читателям познакомиться ближе с каждой историей отдельно по ссылке:

Ранее сообщали, прикарпатец усыновил десятки детей и доказал, что мужчина может стать "мамой": "Любить и принимать".

Как сообщал Знай.ua, украинец вспомнил приговор судьбы из интерната: "Прошел все круги ада, чтобы получить образование".

Знай.ua писал, молодая мама показала рождественские ужасы частного садика: запугивают 4-летних детей и заставляют спать на полу.