Известная украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует поклонников яркими кадрами из жизни, а на этот раз решила шокировать признанием, что готова сменить звездную профессию.

"Меня накрыла ностальгия и я вспомнила, как когда-то хотела стать мастером по маникюру. Ну я же не расскажу вам, что я хотела работать на шиномонтажке", - говорит Леся.

Про шиномонтажку она, конечно, пошутила, но в остальном нет и призналась, что сегодня занималась творчеством.

"Я достала сегодня свою косметичку, пошла купила себе кучу лаков и сделала себе маникюр впервые за 3 года. Именно три года я хожу в салоны на маникюр, а до этого я делала маникюр сама. Кароче, смотрим, что получилось", - сказала Леся и показала свои ногти.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Никитюк показала, что оставила прозрачной основную длину, а на кончиках ногтей сделала яркие акценты разными цветами и нарисовала белые облака.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

"Уважаемые владельцы салонов, ждите Лесю Ивановну на работу. Это будет очень дорого, но это будет звездный маникюр", - говорит Леся.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Ранее мы сообщали, "Холостячка" Леся Никитюк пленила пышной грудью в бездонном декольте, живая валентинка.

Как сообщал "Знай.ua", Леся Никитюк показала, как праздновала День Валентина в разных позах на диване.

Также "Знай.ua" писал, что горячая Никитюк засветила упругие "валентинки" и призналась в школьных похождениях.