Украинская телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина поздравила с Днем рождения свою любимую дочку. Теплые слова она опубликовала в Instagram.

"#мояНана , ты самая необыкновенная девочка на свете!!! С Днём Рождения, мой ангел 💜 #17", - пишет Маша.

Ефросинина опубликовала два фото – на первом мама и дочка позируют в похожих нарядах, рубашках со спущенными плечами и выглядят спокойными и счастливыми. На втором фото девочка позирует с цветком, положив руки на стол.

Поклонники пришли в восторг от такого поздравления и присоединились, написали множество теплых слов и отметили, что Нана как две капли воды похожа на маму.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Красотку с днём рождения! Папина копия😍", "Ух какая красотаааа..мамина копия❤️❤️❤️❤️..лёгкой дороги в жизни!", "С именинницей❤️ Желаю волшебного лёгкого года!", " С такой то мамой😍😍😍 было бы удивительно если бы было по другому🙌 Поздравляю!!! Всех благ и мира в душе ", " Выкак две капли воды😍", " С такой то мамой😍😍😍 было бы удивительно если бы было по другому🙌 Поздравляю!!! Всех благ и мира в душе", " З Днем народження 🎉🎉🎉", " Какая красивая девушка😍 счастья ей", " Всегда удивляюсь природе, как здорово она миксует лучшие черты мамы и папы в маленьком создании", - пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее мы сообщали, Маша Ефросинина призналась, как пережила расставание с дочерью.

Как сообщал "Знай.ua", Ефросинина призналась, как по ней "проехались" критики.

Также "Знай.ua" писал, что Ефросинина продолжает жесткую борьбу с насилием - помощь рядом.