Известный российский певец, актер и телеведущий Валерий Меладзе не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где на него подписано около 400 тысяч человек.

Сейчас он ответил на интересные вопросы фанатов.

Подводя жизненные итоги, довольны ли вы своими успехами?

— Друзья, во-первых, я не люблю подводить жизненные итоги, поэтому я не очень люблю и умею праздновать Дни рождения и юбилеи. В целом, конечно, я доволен. Безусловно есть к себе вопросы.

Что главное в жизни артиста?

— Это самовыражение. Это желание что-то сказать. Это желание что-то понять самому и поделиться этим.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Бывает ли у вас выгорание? Как восстанавливаетесь?

— У меня, как и у всех людей, бывает выгорание. Но оно достаточно быстро проходит. Я вообще не умею долго быть в плохом настроении. Мне нужно немножко выспаться, немножко придти в себя. Иногда для этого достаточно всего лишь там суток отдыха.

Счастливый ли вы человек?

— Я счастливый человек, у меня все для этого есть. У меня есть любимое дело, у меня много родных, любимых людей, мне нужно отработать концерт, после этого позвонить всем родным и узнать, что у них все хорошо. Сесть в машину и поехать в какой-нибудь дальний город ночью. В этот момент я ощущаю себя спокойным.

Что вы больше всего любите делать во время пандемии?

— За время карантина я понял, как я люблю свой дом и как я люблю заниматься домашними делами. Я люблю заниматься спортом, я люблю кататься на велосипеде и, вообще, вести здоровый образ жизни. Но еще больше я понял, что я очень сильно люблю свою работу.

Почему так часто пропадаешь?

— Я не пропадаю часто, я редко появляюсь. А вообще я тысячу раз обрывал провода, сам себе кричал: "Ухожу навсегда". Не понятно как доживал до утра...

Напомним, Меладзе устроил Брежневой невероятный сюрприз к 39-летию: "Пример для подражания"

Как сообщал "Знай.uа", Данилко на "Маске" не узнал самого себя, пришлось звать Полякову: "Это в караоке такое?"

Знай.uа писал, фанатки смогут спать с Валерием Меладзе по дешевке: "Прохладный мальчик"