Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов имеет огромную аудиторию поклонников, с которыми делится всевозможными фотографиями и виде в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 960 тысяч человек.

Как-то телеведущий уже интриговал активной подготовкой к неизвестному новому проекту, публикуя снимок около стойки для микрофона. Сейчас же он выложил фото с несколькими девушками и заявил о том, что репетиции находятся в самом разгаре.

"Репетиции в разгаре!! Будет прикольно и весло! Дождемся! #репетируем #танцюємінетільки❤️", — написал Юрий Горбунов в подписи к фотографии.

D-Side, на фоне логотипа которого и сфотографировался Юрий Горбунов с девушками, это школа танцев.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Невозможно пропустить 🙌", "Буду ждать😍", "Ты постригся", "Юрий в кругу молодых и красивых...😃", "Юра набери", "Ох сейчас будет🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, ведущий Юрий Горбунов в тайне занялся вокалом и готовит новое шоу: "Неужели Липсинк Батл?"

Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая пошагово рассказала, как повторить ее любимую прическу на каждый день

Знай.uа писал, Горбунов, Потап и Винник попали на "Скажене весілля": "Вот это хитяра!". На опубликованном видео можно увидеть множество звезд украинской эстрады и телевидения. Среди них: реперы Потап и Позитив, украинская певица и телеведущая Надежда Мейхер, известный исполнитель Олег Винник, а также Юрий Горбунов.