Арсен Мирзоян — известный украинский певец, муж Тони Матвиенко и просто счастливый отец, который совсем недавно вместе с семьей отдыхал в Египте, наслаждаясь морем и солнцем посреди зимы, а сейчас с супругой отправился на горнолыжный курорт "Буковель".

Мужчина частенько радует своих поклонников какими-либо фотографиями или видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 40 тысяч человек. Как-то зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко уже показывал свой перекус во время катаний - тогда им оказалась чашечка кофе с четырьма сладенькими пончиками.

А сейчас Арсен Мирзоян поделился забавной рубрикой "худеющий", показав совсем не диетическое блюдо.

"Чебуреки. Рубрика: худеющий. 🤣 #арсенмірзоян #diet #dietfood #чебуреки", - написал исполнитель в подписи к публикации.

Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram
Арсен Мирзоян, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Лишний километр нужно накинуть!", "😂😂😂 Пончики, чебуреки... Новая диета? Хотя, все такое вкусное", "Тот, что после чебуреков, плотины рвет😂😂😂", "Приятного аппетита!!! Но и хрустят!!! Цена, как за лобстера!?", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Мирзоян)
Комментарии, скриншот: Instagram (Мирзоян)

Напомним, Арсен Мирзоян выставил "проблему" с Тоней Матвиенко на обозрение: "Не так и просто"

Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко показала, как лихачит на большой скорости: "Люблю погонять"

Знай.uа писал, Арсен Мирзоян показал, как развлекается без Тони Матвиенко