Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует своих поклонников всевозможными горячими снимками, на которых фигурирует в интересных нарядах, в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 290 тысяч человек.

Сейчас она выложила фотографии в ботфортах и длинном пиджаке с голыми ногами. Злата Огневич отметила, что сегодня, в субботу, у нее дерзкое настроение.

"Субботнее настроение. Дерзкое 😈 Мне всегда больше импонировали условные "двоечники". Условные, так как в школе у них все плохо с оценками, а вот в жизни - наоборот. Именно из дерзких, "неправильных", смелых и рисковых вырастают настоящие Личности. А вот отличникам я мало доверяю .... кто знает, что скрывается за этим елейным взглядом и желанием всем угодить ? 🤓 Что думаете по этому поводу?", - написала Злата Огневич в подписи к публикации.

Злата Огневич, скриншот: Instagram
Злата Огневич, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Лайк) Двоечники не думают🤷‍♂️", "Шикарная!!!👍👍👍💣🤩", "Злата, Вы просто🔥🔥🔥", "☕🍪Доброе утро всех", "Из отличников-задротов как раз и получаются судьи, прокуроры и т.д.", "Вы были двоечница или отличница? 😉" - написали пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, Злата Огневич, рыдая, рассказала об афере на крупную сумму: "История довольно мутная"

Как сообщал "Знай.uа", одинокая любимица Ляшко Огневич призналась, зачем ведет себя странно на свиданиях

Знай.uа писал, любимица Ляшко Злата Огневич призналась, кто похитил ее сердце: "Мальчик милый..."