Украинские исполнители СолоХа и Виталий Козловский зажгли под новую песню "Мала, танцюй" и соблазнили поклонников.

Соответствующее видео появилось на фан-страничке СолоХи в Instagram.

Известно, что недавно Виталий Козловский выпустил новый хит "Мала, танцюй", который мигом разлетелся по сети. Помимо восхищения поклонников, исполнитель и сам не прочь зажечь под свою же композицию. Недавно в сети появился ролик, на котором Козловский засветился с известной украинской певицей СолоХой.

Девушка известна украинцам не только благодаря красивому исполнению, но и вызывающего поведения в сети. СолоХа не стесняется своего тела и пользуется своей сексуальностью даже тогда, когда это не совсем уместно.

Так произошло и на этот раз. Очевидно, исполнительница посетила шоу Виталия Козловского "Час кохати", на котором они станцевали вместе под новый хит ведущего. СолоХа показалась на экране в довольно откровенном наряде, надев экстремально короткие шорты и топ. Девушка соблазнительно станцевала на каблуках и потрясла ягодицами перед лицом Виталия.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Фанаты были не в восторге от поведения певицы, о чем смело написали в комментариях под видеороликом:

Напомним, что Виталий Козловский обескуражил признанием в клипе "Мала, танцюй": "Высказал свою любовь".

Как сообщал портал Знай.ua, Козловский вернул 2010 год и превратился в одного из "Kazaky" - каблуки до ушей.

Также Знай.ua писал, что Козловский "вернул свой 2007" и показал ошибку: "Беда".