Украинский комик и резидент "Квартал 95" Александр Пикалов поделился забавным фото из гримерки.

Соответствующий снимок появился на его страничке в Instagram.

Александр Пикалов известен украинцам благодаря своему юмористическому таланту и бессменной роли Виктора Януковича в пародиях "Квартал 95". Помимо того, что комик любит радовать фанатов юмором на сцене, он делает это регулярно в социальных сетях.

В целом, если посмотреть на страничку Пикалова в Instagram, то можно заметить, что юморист увлекается байками и в принципе имеет вид серьезного мужчины. Но, даже за этой оболочкой крутого байкера, скрывается мужчина, который умеет развеселить публику.

На этот раз Александр опубликовал забавное фото, на котором он сидит в гримерке и читает киевскую газету с сигарой в зубах. Стоит отметить, что газета на английском языке и Пикалов просто не может ее прочитать.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Английский не знаю но газета очень мягкая😂😂😂😂🤘", - написал юморист.

Фанаты оценили юмор Пикалова, о чем сообщили ему в комментариях под фото:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Пикалов поделился новогодним настроением и пообещал, что "гребаный 20" наконец пройдет.

Как сообщал портал Знай.ua, Кошевой и Пикалов из Квартала 95 показали свои круглые лица, фанаты не сдержались: "Морда в экран не влазит"

Также Знай.ua писал, что Пикалов из Квартала плюнул на карантин и газанул на байке по Киеву: "В осенний, с*ка, день".