Мама известной российской певицы Наташи Королевой, которая родом из Украины, Людмила Порывай доказала, что радоваться можно, несмотря на возраст. Женщина весело станцевала зажигательный танец.

На своей странице в соцсети Инстаграм Людмила Порывай выложила новое видео и доказала, что умеет танцевать не хуже своего зятя - известного российского танцовщика и стриптизёра Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан.

"Движение - это жизнь ! Танцуем и поднимаем настроение!!! #танец #позитив #мамалюда", - говорится в описании к видео.

Людмила Порывай, instagram.com/mama_luda_star
Людмила Порывай, instagram.com/mama_luda_star

Большинство подписчиков мамы Наташи Королевой выразили восхищение активностью женщины, а также ее фигурой в столь почтенном возрасте:

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Какая шикарная фигурка, молодчина! Вот так надо жить и радоваться, наслаждаться и жить настоящим! 👏👏🔥🔥", "Я за такой образ жизни. Именно так, а не в очереди в поликлинику!!", "Вы красивая, позитивная, прекрасная, вам в душе 16 лет, и это здорово❤️ 🔥 ❤️", "Не переделалась, наверное, мама Люда, возраст не скроешь", "Супер! Хорошего настроения!", "Мама Люда ты необычный человек, здоровья и радости ❤💃🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴👍👍👍", "Восхищаюсь 👏 ", - хвалят женщину подписчики.

Однако, нашлись и те, у кого было противоположное мнение. Они считают, что лучше не "прыгать", а сделать доброе дело для нуждающихся и тем самым показать свою истинную ценность:

"Пусть вас не радуют эти хорошие отзывы, они такие, как вы лишь бы поскакать, а вот доброе дело сделать для нуждающихся и показать пример так куда уж вам духу нет. Стыдно за вас богатенькие вы, только и способные хвастаться", - пишут в комментариях.

Комментарии instagram.com/mama_luda_star
Комментарии instagram.com/mama_luda_star

Комментарии instagram.com/mama_luda_star
Комментарии instagram.com/mama_luda_star

Комментарии instagram.com/mama_luda_star
Комментарии instagram.com/mama_luda_star

Напомним, в паре Тарзана и королевой неожиданно появилась третья: "Наташка, я И...". Сергей Глушко показал кое-что личное

Как сообщал портал "Знай.uа", Наташа Королева призналась в любви мужу и это не Тарзан: "Побеждает". Исполнительница посвятила песню любимому

Также "Знай.uа" писал, что сын Королевой и Тарзана повертелся на пилоне под песню мамы: "гены". Сын Королевой и Тарзана Архип Глушко возвращался с любимой на пилоне