Популярный украинский ведущий, создатель шоу "Слава+" на одном из украинских радио Слава Демин продолжает пробиваться в телеэфиры.

Напомним, что несколько недель назад состоялась премьера шоу "Липсинк батл", где известные люди перевоплощаются в звезд шоу-бизнеса под хиты, которые знают и любят тысячи людей. На этот раз Слава Демин заинтриговал фотографией с Машей Ефросининой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Славы Демина в сети Instagram.

Публикация Славы Демина, скриншот: Instagram
Публикация Славы Демина, скриншот: Instagram

"Маша Барских или Макс Ефросинин, @mashaefrosinina. Уже с 6 марта на 1+1 клевое и веселое шоу звездных пародий @lipsyncbattle_ua. Маша Ефросинина - одна из звездных участниц.", - подписал публикацию Слава.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ведущий успел пошутить и поймать интересный момент, когда смог подловить Машу Ефросинину перед выходом на сцену. Маша должна была отыграть Макса Барских с его известным хитом.

Слава Демин, фото: Instagram
Слава Демин, фото: Instagram

Преданные поклонники Славы принялись активно ставить лайки, но ведущий отключил комментарии к своим публикациям. Скорее всего, так Слава борется с небольшой критикой от хейтеров после развода с женой. Но, не будем утверждать точно, "злые языки" много болтают.

Нашим читателям расскажем, что "Lip Sync Battle" – это шоу звездных пародий. Здесь известные люди перевоплощаются в звезд шоу-бизнеса под хиты, которые знают и любят все. Главная задача звезд – максимально убедительно воспроизвести песню, копируя мимику, внешний вид, манеру держаться на сцене оригинального исполнителя хита. Участники проекта разобьются на пары и устроят между собой ожесточенный батл за звание лучшего пародиста.

Ранее сообщали, Кароль почти села на лицо знаменитому ведущему: "Наконец-то".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль встретилась с самым преданным человеком.

Знай.ua писал, Мишина с Эллертом по контракту? Ведущий ответил на главный вопрос о Холостячке.