Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на фан-аккаунте знаменитости появился забавный ролик, на котором красотка позировала в довольно соблазнительном наряде: облегающем топе в сеточку с длинным рукавом, а также лосинах и высоких ботфортах.
Длинные волосы артистка собрала назад, дополнив образ нежным нюдовым макияжем. Мужчина за кадром поинтересовался у Тины, почему это она такая загадочная, на что звезда игриво засмеялась на камеру, напевая строчки из нового хита "Скандал", а затем закинула ногу выше головы, демонстрируя растяжку и стройную фигуру.

"Почему Тина Кароль такая опасная?"

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения сильно разделились: "Что это? О боже мой точно.... Бред полный с ней происходит последнее время", "А що це було???", "женщина шикарная...знающая себе цену...", "Чем она опасная и за того что задрала ногу", "А в чем опасность??? Скорее вульгарность...", "Все бы так скандалили))", "Це вже не скандал, це дурість. А жаль.".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль