Украинский исполнитель Виталий Козловский принял участие в "Большом весеннем концерте", который прошел онлайн на Русском радио.

Соответствующим видеороликом певец поделился в insta-stories.

Известно, что в понедельник, 1 марта, в честь первого дня весны на Русском радио Украина провели "Большой весенний концерт", на котором известные исполнители вживую исполняли свои хиты. Одним из участников стал и покоритель женских сердец Виталий Козловский с новой песней "Мала, танцюй".

Пока Козловский чувственно исполнял новый трек для слушателей радио, ведущие Ольга Цибульская и Никита Добрынин отжигали за кадром и беззвучно подпевали коллеге. Для концерта звезды принарядились как на настоящее выступление перед миллионами зрителей: Козловский предстал в черном костюме с белой футболкой, Цибульская надела пышное красное платье на одно плече, а "Холостяк" Добрынин предпочел черный голь, штаны в тон и коричневый пиджак.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Более того, Виталий Козловский также засветился в историях у Ольги Цибульской, которая показала, как исполнитель раздает автографы фанатам в перерыве.

Напомним, что Виталий Козловский обескуражил признанием в клипе "Мала, танцюй": "Высказал свою любовь".

Как сообщал портал Знай.ua, Козловский вернул 2010 год и превратился в одного из "Kazaky" - каблуки до ушей.

Также Знай.ua писал, что Козловский "вернул свой 2007" и показал ошибку: "Беда".