Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников свежим видео в соцсети Instagram.

Так, на опубликованных в Insta Stories роликах можно увидеть, как проходит репетиция выступления 37-летней знаменитости для нового весеннего концерта юмористического проекта "Дизель Шоу". В первом кадре Полякова в обычном сером костюме и кроссовках тренируется кататься на руках у двоих молодых танцовщиков.

Затем случается волшебное преображение и уже в прямом эфире певица исполняет свои хиты на "Дизель Шоу" в красивом сценическом наряде. Кроме того, движения на руках парней "Королева ночи" повторила уже во время концерта.

Оля Полякова, репетиция, скриншот с Insta Stories

Оля Полякова, репетиция, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Оля Полякова, концерт Дизель Шоу, скриншот с Insta Stories

Оля Полякова, концерт Дизель Шоу, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова неожиданно обратилась к простым украинцам: "Больше не могу молчать".

Напомним, 37-летняя Оля Полякова согласилась изменить лицо: "Моложе всех молодых".

Как сообщал портал Знай.ua, 15-летняя Маша Полякова показала, что ей досталось от мамы: длиннее некуда.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова "дала Джамалы" в новой соцсети: "Олдиха настоящая". Певица перепутала Clubhouse с Клабчатом и рассмешила фанатов.