Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно 34-летняя звезда вернулась с отдыха в Доминиканской Республике, откуда разместила множество красивых фотографий и видео.

В Киеве Федишин полностью погрузилась в работу и уже приготовила для фанатов новую композицию под названием "Обійми". Так, артистка приняла участие в большом весеннем концерте на "Русском радио", на котором презентовала свою песню.

Стоит отметить, что на мероприятии также выступили Тина Кароль, Макс Барских, Оля Полякова, Надя Дорофеева, Олег Винник, Наталья Могилевская и другие украинские знаменитости.

"Большой весенний концерт на Русском радио 💐 Уже завтра всеукраинская премьера песни "Обійми" 🔥" - подписала видео исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"На Большом Весеннем Концерте состоялась премьера песни Ирины Федишин "Обійми" 🔥 Как вам?" - говорится в публикации на странице "Русского радио".

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин раздает свои любимые вещи: "Кто хочет?"

Напомним, Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов: "Потом долго отхожу".

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин затмила доминиканское солнце идеальной фигурой в купальнике.

Также портал Знай.ua писал, как Ирине Федишин в костюме "Павы" удалось обвести вокруг пальца детективов шоу "Маска".