Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в Москве, обрадовала своих преданных поклонников "тайным" визитом в Киев. Света выступила на закрытой вечеринке в одном из клубов украинской столицы.

Здесь Лобода спела свои хиты и встретилась с самыми близкими друзьями. Об этом стало известно благодаря серии ярких Stories Светланы Лободы в сети Instagram.

Можно заметить сразу, что Светалана Лобода несмотря на то, что предполагаемого возлюбленного Тилля Линдеманна рядом нет, времени зря не теряет. Света показала соблазнительный танец в обнимку со своим "пиарщиком" Николаем Степановым, который назвал ее в своей же Stories "горячей королевой".

Степанов и Лобода, скриншот: Instagram
Степанов и Лобода, скриншот: Instagram

Также поклонники могут обрадоваться тому, что на концерт к ней приехали ее кумовья - Анатолий Анатолич и его беременная жена Юлия Бойко. Бывшая PR-менеджер Лободы тоже опубликовала Stories, где показала дружественный поцелуй с крестной мамой своей дочери Алисы.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Юлия Бойко и Светлана Лобода, скриншот: Instagram
Юлия Бойко и Светлана Лобода, скриншот: Instagram

Юлия Бойко и Анатолий Анатолич, скриншот: Instagram
Юлия Бойко и Анатолий Анатолич, скриншот: Instagram

Еще интересно, что Юлия успела снять зажигательные танцы Анатолия Анатолича в лифте. Вот такой концерт насыщенный получился у Светланы Лободы. И заработала, и друзей порадовала.

Ранее сообщали, Кароль сцепилась с Лободой в ссоре из-за ребенка: "Торгуешься как на базаре".

Как сообщал Знай.ua, Лобода выставила длиннющие ноги на радость мужчинам и обеспокоила женщин: "Зачем попой нажимали?".

Знай.ua писал, Лобода показала всем, как развлекается на белых простынях: "Пятница вечер".