Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось видео-селфи Тины, на котором та рекламировала собственную новую Insta-маску с блестками, демонстрируя ее на себе. Так, артистка позировала на съемках шоу "Липсинк Батл", ведущей которого стала с рэпером и продюсером Потапом.
Красотка примерила пикантный наряд, состоящий из полупрозрачного черного корсета с глубоким декольте и массивным поясом, дополнив женственный образ прической с собранными назад волосами и вечерним макияжем с мерцающими тенями на веках. При этом Тина танцевала под песню "Скандал", которая стала хитом за довольно короткое время.

"Новая маска @tina_karol "Скандал" 🔥

Ждем ваши стори 💙"

Стоит отметить, что в проекте "Липсинк батл" уже согласились принять участие танцор Евгений Кот, ведущая Маша Ефросинина, прима-балерина Екатерина Кухар, певец Павел Зибров, актриса Ксения Мишина, шоумен Иракли Макацария, Леся Никитюк, Анна Ризатдинова, Игорь Ласточкин, Юрий Ткач.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль