Украинок с Международным женским днем 8 марта с самого утра поздравляют все, от родных до магазинов косметики. На этот раз необычным способом сделали поздравление в одесском клубе владельцев миникуперов.

Видео и фото цветочка, который автомобилисты выложили из собственных авто, опубликовали в Instagram.

"Одесский MINI клуб поздравляет всех женщин с волшебным праздником 8 марта!", - сказано в сообщении.

Автолюбителям удалось выстроить свои машины таким образом, что сверху можно увидеть четкие очертания лепестков, стебля и даже листочков на цветке из авто, который выставили возле воды на открытой площади.

Украинкам очень понравилась такая идея и в комментариях многие оставляли восхищенные комментарии и смайлы.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, любовные гадания 8 марта помогут вам понять какие отношения в паре, или когда вы сможете встретить свою настоящую любовь.

Гадание с колечком

Все гадающие девушки катают по очереди колечко. У кого из девушек колечко покатится прямо к самой двери, та совсем скоро выйдет замуж.

Ранее мы сообщали, Тимошенко на 8 марта с огромным букетом обратилась к мужчинам.

Как сообщал "Знай.ua", 8 марта 2021, как правильно гадать на суженого в женский день.

Также "Знай.ua" писал, что погода на 8 марта, праздновать Женский день украинцам придется дома.