Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинских женщин с 8 марта.

Соответствующее поздравление появилось на его страничке в Instagram.

В понедельник, 8 марта, все женщины мира отмечают Международный женский день. Глава украинского государства не смог обойти этот праздник стороной и поздравил прекрасный пол. На своей страничке в Instagram президент опубликовал фотографию нежных тюльпанов и написал несколько приятных слов украинкам.

"Наши дорогие мамочки, сестрички, дочери, жены, без вас мы просто биологические существа. С вами - люди и личности 🙂 С праздником 8 Марта!", - написал Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В комментариях украинцы поддержали слова главы государства: девушки поблагодарили Зеленского за теплые слова, а мужчины также написали немного приятностей в адрес прекрасного пола.

"Как неожиданно и приятно!", "Спасибо вам за красивое поздравление!!!", "Спасибо. Правильно без нас вы никто", "Слава Украине", "Всех девочек и тех, кто себя таковыми считает – с праздником", "Всех с 8 марта", "Всех женщин с праздником", - написали украинцы.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская поддержала борьбу с сексизмом и показала, на что способны девушки вопреки стереотипам.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский пообещал кресло премьер-министра Дмитрию Комарову.

Также Знай.ua писал, что Владимир Зеленский отреагировал на трагическое ДТП в Польше, в котором погибло 6 украинцев.