Популярная украинская рэперша Alyona Alyona призналась в мини-интервью Кате Осадчей, с кем из шоу-бизнеса дружит больше всего.

Alyona Alyona на музыкальной церемонии, победительницей которой она стала в прошлом году, вручала награды лучшим исполнителям. Она рассказала, как ей было на сцене.

"Я такая за словом не лезу, но все-равно, а вдруг что-то ляпну что-то. Страшно так. Это же награда, выдающийся момент", - говорит Алена.

Также она рассказала, с кем успела сдружиться за свою карьеру из украинских артистов.

"В первую очередь мы очень тесно общаемся с Димой Монатиком, с Алиной Паш, с МамаРикой, Джамалой. А так где-то в кулуарах очень тепло общаемся со всеми, наверное. Каждый подойдет что-то скажет. Ну я так к себе в гости не вожу, я снимаю, так оно выглядит, не очень. А сама с удовольствием хожу в гости. У Джамалы была", - говорит певица.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Алена зимой летала на отдых со своим другом. И вообще у нее больше друзей парней.

"Так складывается, потому что девочки больше любят сплетничать в подростковом возрасте и дальше во взрослом начинают делить мужчин. С мужчинами проще", - говорит она.

Ранее мы сообщали, Alyona Alyona похвасталась пышными формами перед Зибровым и Эминемом.

Как сообщал "Знай.ua", Alyona Alyona разочаровалась в людях из-за цвета кожи.

Также "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona не постеснялась раздеться в Женский день.