Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 800 тысяч человек.

Она отметила, что сегодня, 21 марта 2021 года, международный день счастья, поэтому она хочет каждому пожелать его. Ведь оно часто представляется нам как жар-птица, которую еще следует поймать. На снимке она предстала на потрясающем зеленом газоне вместе со своим сыном.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

"И вот тогда наступит жизнь. Но чем больше я думаю над этим, тем ближе мне понятие того, что счастье это выбор. Если хочешь быть счастливым просто будь им! Вот так просто, будь им прямо сейчас! Выбирай счастье, а не страдание. Я думаю счастье - это умение. Счастье - это простота. Нужно его создавать, а не ждать и искать🙏🏻 Вот такие мысли сегодня, дорогие! Просто будьте счастливы❤️", - написала Ксения Мишина в подписи к публикации.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"С Праздником счастья, дорогая!!! Будьте счастливы каждую секунду❤️❤️❤️❤️❤️", "🔥🔥🔥сто процентов согласна с каждым словом", "Какая ж вы умничка. Так просто и понятно о великом!!👏", "😍😍😍 Спасибо!!!И вам желаю не выпускать своего счастья из рук!", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостячка" Мишина решила завалить украинцев подарками: "Там столько всего..."

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина показала, как сложились отношения с Александром Эллертом после "Холостячки"

Знай.uа писал, Мишина накормила "холостяков" Макацарию и Михайлюка изысканным блюдом: "Уже не с Эллертом?"