Дочь Евгения Кошевого из "Квартала 95", Варя каждый раз заставляет поклонников удивляться изменениям во внешности, размещая фото в своем старом.

Варвара Кошева разместила свое фото в Инстаграмме, на котором демонстрирует интересный макияж, и удивляет своим взрослением украинцев, следящих за ее изменениями. На этот раз Ксения выставила фото на котором удивила пухлыми губками, которые издаются "под уколами" красоты, хотя, конечно, такой очаровательной девочке это делать не нужно, ведь и свои естественные данные достаточно удовлетворительны.

Варвара Кошова. Фото: скриншот Youtube
Варвара Кошова. Фото: скриншот Youtube

Девушке 14 лет, но она выглядит достаточно взрослой. Летом дочь звезды показала своего парня, с которым сходила в кино и другие вечеринки.

Варвара Кошова. Фото: instagram.com/kosshevayaa/
Варвара Кошова. Фото: instagram.com/kosshevayaa/

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Об отношениях Варвары мало что известно. Дочь Кошевого только раньше рассказывала о том, что ей нравятся корейские парни.

За страницей Кошевой следят около 20 тысяч пользователей сети. У девушки много поклонников

Одно время после 24 февраля девушка находилась с матерью и сестрой за границей, но затем вернулась домой. Ветка Варвара устроила распродажу своих вещей, чтобы часть денег от продажи направить на помощь ВСУ.

Напомним, мы писали, что 14-летняя дочь Евгения Кошевого из "Квартала 95" испугала печальным видом и призвала не молчать: "Приговорили к смертной казни".

Как сообщал "Знай.ua" "зацелованную" 14-летнюю дочь Кошевого из "Квартала 95" Варю парень уже на руках носит.

Также "Знай.ua" информировал, что дочь комика из "Квартала-95" Евгения Кошевого Варя похвасталась своим парнем .