Актриса и юмористка, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звездочка сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару превратилась ради точного кадра в роковую женщину.

На своей странице вInstagram, на который подписано более 381 тысяч подписчиков, Ирина разместила костюмированное фото. В кадре она в образе дьяволицы, сидит неподвижно, сложив ники друг на друга. Рядом сидит паренек также в черном костюме с капюшоном на лице.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

Ну вы поняли до какого праздника мы выпуск сняли? - написала Ирина.

Конечно поклонники догадались, что Ирина снялась в новом выпуске "Передай Зеленскому", снятом ко дню Гэлловина, который состоится в конце октября.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ирина Сопонара. Фото: instagram.com/irinasoponaru/
Ирина Сопонара. Фото: instagram.com/irinasoponaru/

В колонке комментариев сразу появились догадки: " Вы снимали новый выпуск программы "Передай Зеленскому", которая выходит на YouTube; Тема будет посвящена празднику Halloween!", "Что-то непонятно какой праздник", "Ко дню победы над темными силами", " вау, ты невероятна в этом образе", "Дьяволица", "Мы этот "праздник" не празднуем", "Наша, Ируся, с Днем рождения, будь счастлива", - написали в комментариях.

Ирина Сопонара, комментарии. Фото: instagram.com/irinasoponaru/
Ирина Сопонара, комментарии. Фото: instagram.com/irinasoponaru/

Напомним, мы писали, что Ирина Сопонару из "Квартал 95" рассказала об исчезновении Олега Винника: "Его здесь все так любили! Ну как так?"

Как сообщал "Знай.ua" Ирина Сопонару из "Женского квартала" рассказала, как ее приняла свекровь-американка: "Быстро попускает...".

Также "Знай.ua" информировал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" рассказала, как стала мамой и хочет выйти замуж.