Василиса Фролова, как и многие украинцы, покинули свои дома убегая от войны в Украине. Женщина с ребенком оказалась в Эмиратах, и решила рассказать, что сын находится в Эмиратах дольше, чем в Украине.

В своем блоге вИнстаграмдевушка решила поделиться мыслями. Фото - высказывание гражданской позиции это на синих сиденьях - желтая футболка. Ранее Василис рассказывала, что даже флаг она не может носить с собой в Дубаях. Теперь Фролова отметила, что сын провел за границей больше, чем в Украине, однако выразила надежду, что скоро отличается и он найдется дома.

Василиса Фролова. Фото: скриншот Instagram
Василиса Фролова. Фото: скриншот Instagram

Уже большую часть своей жизни мой сын провел за границей… Ничего, скоро наверстает - написала Фролово.

Васіліса Фролова, коментарі. Фото: instagram.com/vasyafrolova/

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В комментариях удивились, что сын женщины удивительно быстро вырос.

"Сильно красивые", "Бозе и со они такие сладенькие пирожки в таком возрасте!!!!! Пол королевства за тот нос кнопкой", "Ничего не изменилось. Мамочка похожа на Родика", "Какой же он уже большой!", " Главное, что дети вернутся здоровыми и живыми", - написали в комментариях.

Василиса Фролова, комментарии. Фото: instagram.com/vasyafrolova/
Василиса Фролова, комментарии. Фото: instagram.com/vasyafrolova/

Напомним, мы писали, что ведущая Василиса Фролова поделилась своей четырехмесячной болью: "Отрезало и онемело".

Как сообщал "Знай.ua" ведущая Василиса Фролова в ОАЭ показала максимальное проявление гражданской позиции: "На детской коляске"

Также "Знай.ua" информировал, что едущая Василиса Фролова поделилась своей четырехмесячной болью: "Отрезало и онемело"