Украинский певец, участник шоу "X-Фактор" и "Национального отбора" на "Евровидение-2022" Антон Вельбой, который больше известен под сценическим псевдонимом Wellboy предстал перед поклонниками в неожиданном амплуа. Соответствующий снимок он опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Wellboy активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно радует поклонников новым контентом. Обычно артист показывает кадры с личной жизни, а также иногда делится рабочими моментами. В этот раз он решил максимально всех удивить.

Wellboy. Фото: скрин youtube
Wellboy. Фото: скрин youtube

Так, на новом фото Wellboy позирует в колготах, с накладной грудью и в смешном берете. Также на нем пышный шарф с перьев, а на лице макияж. Сразу стает понятно, что артист повторил образ знаменитого персонажа - Верки Сердючки, которую исполняет Андрей Данилко.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Путин шоб ты сдох, путин шоб ты сдох, путин шоб ты сдох, чтоб ты сдох. Обычно этот пост наберет больше комментов и лайков, чем предыдущий с аптечками. Ибо дядя в юпке у которого я переодет, вылечил, гораздо больше людей чем жгут", - написал исполнитель.

Поклонники восхитились перевоплощением артиста.

"Новая Сердючка", "Похожий", "Классные колготки", "Сердючка уже не та", "Думала что это Сердючка", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Wellboy показал впечатляющие плоды своих стараний, позавидует даже Ирина Федишин: "Мы партизаны..."

Также наш портал информировал, Настя Каменских рассказала, какой подарок ей сделали в Испании, пока Потапа не было рядом: "Жду новых..."

Кроме того, мы писали, Даша Астафьева похвасталась своими очаровательными родителями в молодости: "Невестка здесь я".