Популярный украинский певец, обладатель легендарных усиков Павел Зибров, который продолжает давать благотворительные концерты, поддерживая украинцев по всей стране, снова вышел на сцену, чтобы напомнить, что украинцы несломленный народ.

На этот раз Павел Зибров поделился кадрами из концертного зала, где своими песнями поддержал боевой дух украинцев.

Об этом стало известно благодаря новой Stories, которую добавил себе на страницу Павел Зибров в сети Instagram.

Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram
Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram

"И так было. Все побиты и раненые, но несломленные. Слава Украине", — говорится в первой истории Павла Зиброва.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram
Stories Павла Зиброва, скриншот: Instagram

Также певец решил добавить себе на страницу еще одну историю, на которой было написано: "Есть ли у нас воля, есть ли у нас судьба, есть ли земля у нас и небеса. Есть ли у нас язык, свой замечательный, есть ли у нас гордость и есть красота". На данном видео можно заметить, что Павел Зибров сократил дистанцию к зрителям и спустился в зал, чтобы быть ближе к своим любимым поклонникам.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в середине октября 2021 года мужчина поехал на отдых в город Дубаи из Объединенных Арабских Эмиратов. Украинский певец периодически делится своими впечатлениями и фотографиями оттуда. И вот на днях он опубликовал фотографию в ресторане мясной еды. Зибров показал огромный шампур с мясом.

Напомним, друг Павла Зиброва Гарик Корогодский взялся за водочку прямо перед сном: "Спасибо ВСУ".

Ранее сообщалось, шампур усача Павла Зиброва вывалился в Дубаи, женщины охнули: "Сколько ценителей".

Также, Мишель Андраде из "Орел и Решка" похвасталась аппетитными формами и рассказала о желании: "Поделюсь откровенным".