Популярная украинская телеведущая, блогерша, правозащитница и активный волонтер Маша Ефросинина продолжает радовать своих многочисленных поклонников яркими кадрами из жизни. На этот раз лучшая подружка певицы Оли Поляковой решила поделиться нежным снимком с сыном Сашей.

Маша Ефросинина активно публикует разные кадры из своей звездной жизни в социальных сетях, а на этот раз нам попался почти "домашнее" фото.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Маши Ефросининой в сети instagram.

Stories Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Stories Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

"Хотела написать: "дома". Но нет, я просто вернулась к человеку из-за страха за которого мы сейчас не дома", — подписала свежее фото со своим сыном Маша Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Можно увидеть, что известная телеведущая не такая, как появляется на экране - здесь все просто, Ефросинина в домашней обстановке и показала себя настоящую. Также можно заметить, что мама и сын устали и решили немного поспать.

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что на днях Ефросинина рассказала, что из-за публикаций о войне в Украине и критике россиян, соцсеть блокирует ее аккаунт. Недавно Маша Ефросинина попала в немилость к пропагандисту Соловьеву, облившему грязью ее мужа, и обвинил в том, что он наркобарон. Маша же заверила, что ее муж овладевает новым оружием.

Напомним, Маша Ефросинина рядом с поющей Поляковой рассказала, как Ира Билык шокировала ее в 13 лет: "Магическое".

Ранее сообщалось, Маша Ефросинина и Оля Полякова ушли в отрыв в Грузии: "Пьем, едим и снимаем".

Также, Анна Буткевич обвинила Лободу в "краже", но прикрылась народом: "Переоценила свою популярность".