Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою аудиторию свежими постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Злата Огневич поделилась жуткими воспоминаниями из поездки в Донецкую область, где проходил благотворительный концерт для военных. Артистка отметила, что местные жители ежедневно испытывают страх из-за ракетных обстрелов, живя рядом с передовой линией.

Злата Огневич, скриншот: Instagram
Злата Огневич, скриншот: Instagram

Ей тоже пришлось пережить этот кошмар.

"Во время концерта в нашем периметре упала кассетная бомба (я слышала взрыв), свет отключился. Но мы не растерялись и продолжили петь прямо под гитару. Для военных это норма, но для меня, человека из глубокого тыла - нет. Потом, ночью были "салюты" от работающей арты на горизонте, я все видела своими глазами, взрывы слышались всю ночь", - сообщила Злата.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны
Показать еще

Звезда отметила, что там даже воздух другой и реальность иначе воспринимается, однако такой опыт не заставит её отказаться от следующей поездки в подобные места.

"Верьте в Украину, не сдавайтесь! Мы уже столько всего прошли, мы справимся, потому что есть СИЛЫ", - подвела итоги она.

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич напомнила, как много смысла в простом слове, которое каждый произносит на ночь: "Жизни не хватит"

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич сбежала из Германии не с пустыми руками: "Нам удалось..."

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич не расстроилась, что не попала в члены жюри Нацотбора: "Более 30 000"