Жена известного юмориста, звезды "Квартал 95" Александра Пикалова показала, что все ракетные атаки оккупантов без толку, ведь украинцы даже в полной темноте умеют находить радость в жизни. Этим она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

В связи с новыми массированными ракетными ударами в Украине ухудшилась ситуация с энергосистемой, и во многих регионах ввели отключения света. Выступать в полной темноте приходится и артистам, в частности звездам "Квартал 95".

Александр Пикалов. Фото: скрин youtube
Александр Пикалов. Фото: скрин youtube

Так, жена Александра Пикалова Ирина показала, как проходил концерт "Квартал 95" и Монатика в Одессе. Несмотря на то, что в помещении не было света артисты вышли, на сцену и подарили зрителям незабываемые эмоции. Выступление проходило под свет фонариков на смартфонах, но это сделало его только атмосфернее.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ирина Пикалова показала кадры и отметила, что украинцев не сломить отсутствием света.

"Они решили запугать нас отсутствием света и тепла... Фиг вам! Нас греют наши эмоции", - написала жена юмориста.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" отметил День рождения с тортом без свечей и салютом без звука, украинцы надрывают животы: "Актуально".

Также наш портал информировал, что звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал, что больше всего бесит украинцев, когда отключают свет: "Жизненно в наше время".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" дала напутствие украинцам на примере падающего кота: "Как бы жизнь не крутила..."