Трейлер горячо ожидаемого документального сериала Netflix о Меган Маркл и принце Гарри недавно вышел и в нем есть все.

Романтика, украденные поцелуи, кадры беременности Меган, фотографии с их свадьбы, драма. Так много драмы.

В то время, как трейлер "Гарри и Меган" длится всего 1 минуту и ​​12 секунд, он содержит огромное количество кадров и фотографий, большинство из которых быстро мелькают. Так что да, разбивка по кадрам явно нужна.

Меган Маркл и принц Гарри, скриншот из видео
Меган Маркл и принц Гарри, скриншот из видео

0:05

Мы слышим, как Меган и Гарри спрашивают: "Почему вы захотели снять этот документальный фильм?" когда на экране появляется их фотография, на которой они выглядят блаженно счастливыми. К вашему сведению, эта фотография была сделана на церемонии вручения наград Endeavor Fund Awards 5 марта 2020 года в Лондоне.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Кадр из сериала
Кадр из сериала

0:08

Трейлер рассказывает о личной жизни Меган и Гарри вдали от посторонних глаз, начиная с фотографии, на которой они отдыхают на улице, пока Гарри играет на гитаре. Затем мы видим Сассексов в отпуске. Далее последовало селфи, сделанное во время прогулки. (Местоположение уточняется — трудно сказать по тем зданиям за ними.)

0:12 также включает в себя молниеносное изображение, на котором они прыгают от радости.

0:13

Затем мы видим серию сверхскоростных фотографий, в том числе Меган и Гарри, целующихся дома, кадр с явно их свадебного приема и несколько фотографий из фотобудки.

Меган Маркл и принц Гарри, кадр из сериала
Меган Маркл и принц Гарри, кадр из сериала

0:15

Еще одно селфи, на этот раз с милой собачкой. И потрясающий снимок беременной Меган.

0:21–0:32

В этот момент в трейлере — после установления личной жизни пары — мы переключаем передачи и начинаем видеть кадры из их жизни на публике, а голос принца Гарри говорит: "Никто не видит, что происходит за закрытыми дверями".

Эта цитата сопровождается следующими фотографиями по порядку: Гарри и Меган на официальной помолвке, Меган плачет, закрыв лицо руками.

Меган Маркл плачет, кадр из сериала
Меган Маркл плачет, кадр из сериала

Далее Кейт Миддлтон и принц Уильям (да, да, да) сидят перед Меган и Гарри во время Дня Содружества в 2019 году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, кадр из сериала
Кейт Миддлтон и принц Уильям, кадр из сериала

0:32

Мы получаем наши первые настоящие кадры интервью из сериала, на которых принц Гарри сидит в гостиной и говорит: "Я должен был сделать все, что мог, чтобы защитить свою семью".

За цитатой Гарри сразу же следует фотография Меган, которая, кажется, плачет, улыбаясь ему из машины.

0:39–0:40

Затем мы получаем быстрые фотографии детства принца Гарри, многие из которых, кажется, были сделаны папарацци, что подчеркивает вмешательство СМИ в его жизнь с юных лет.

0:43

Мы впервые слышим голос Меган, который спрашивает: "Когда ставки так высоки, не лучше ли услышать нашу историю от нас?".

Напомним, что Меган Маркл случайно опозорила подружку Бритни Спирс Пэрис Хилтон.

Ранее мы сообщали, что Меган Маркл терроризировала королевскую семью ночами и хотела быть "пчелиной маткой".