Зима уже наступило а значит, что все вокруг поет о Новом годе. Украинцам конечно же сейчас не до веселья, но иногда так хочется забыть обо всем и посмотреть душевный фильм, пока есть свет.

В сети очень много различных подборок фильмов на вечер, но мы сделали для вас особенную, которой нет нигде.

Скрин, видео YouTube "Один дома"
Скрин, видео YouTube "Один дома"

Если вы хотите погрузиться в самое холодное время года в научной фантастике, романтической комедии или анимационном стиле, в следующем списке найдется что-то для вас.

Ледяная буря

Это может звучать как фильм-катастрофа о ледяной буре, но на самом деле это фильм о двух бедственных семьях в ледяной буре в начале 1970-х годов.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Реальная любовь

Не все зимние фильмы являются рождественскими фильмами, но, очевидно, есть некоторые совпадения. События "Реальной любви" происходят в преддверии Рождества и посвящены романтике, семье, дружбе и тому, как Алан Рикман осмелился изменить прекрасной Эмме Томпсон.

Ледниковый период

"Ледниковый период" повествует о четырех животных — среди них мамонт и саблезубый тигр — которые пытаются понять, что такое жизнь в начале ледникового периода. Когда они обнаруживают человеческого младенца вдали от своей семьи, начинается настоящая миссия группы.

Лодж

Хотите зимний фильм ужасов? Лодж отвечает всем требованиям. Речь идет о женщине, которая посещает отдаленный домик семьи своего жениха вместе с двумя его детьми на Рождество. Вскоре она начинает переживать таинственные происшествия, связанные с ее прошлым воспитанием в культе. Но все не так, как кажется вокруг этих двух жутких детей.

Послезавтра

Фильм "Послезавтра" 2004 года рассказывает о климатической катастрофе, которая ввергает мир в новый ледниковый период. Мы просто дрожим, просто думая об этом.

Достать ножи

Три причины, по которым "Достать ножи" — зимний фильм: (1) все носят пальто, (2) в этом большом особняке явно холодно и (3) вязаный свитер Криса Эванса, конец предложения. Достаточно сказано!

Отпуск по обмену

Несмотря на название, "Отпуск по обмену" — скорее зимний фильм, чем рождественский. Две женщины отправляются в отпуск, меняясь домами: одна наслаждается ветрами Санта-Ана зимой в Лос-Анджелесе, а другая наслаждается сезоном в заснеженной причудливой английской сельской местности. Бонус: фильм заканчивается в канун Нового года , так что это действительно два праздника в одном.

Зимняя кость

"Зимняя кость" стала большим прорывом для Дженнифер Лоуренс, которая получила свою первую номинацию на «Оскар» за этот фильм. Фильм о подростке из Озарка, который отправляется на мучительные поиски своего пропавшего отца. Имейте в виду, что это не простой фильм для просмотра.

Напомним, чем закупиться перед Новым годом, чтобы не платить втрое дороже.

Ранее мы сообщали, победа Украины, новые катаклизмы или болезни: что принесет миру Черный Водяной Кролик, характеристика 2023 года.