Украинская актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко какое-то время назад устраивала сбор средств на помощь украинскому военнослужащему, которого лично знает.

Впоследствии Виктория демонстрировала практически все произведенные зачисления на карту. А сейчас красавица поделилась снимками неимоверного счастья. Актриса предстала с огромным букетом цветов и с улыбкой на лице.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

"Спасибо нашим зрителям за любовь, за поддержку, за помощь. Готовимся дальше и будем ждать следующей встречи. Следующие благотворительные концерты в поддержку ВСУ планируются на 9 и 10 декабря", - пишет Виктория Булитко в публикации.

Однако кто же подарил этот большой букет роз, с которым она сделала минимум четыре снимка - не сообщает.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Виктория Булитко, скриншот: Instagram
Виктория Булитко, скриншот: Instagram

"Мы с Херсона! Все 9 месяцев в оккупации мечтаем посетить ваше шоу! Плачу и мечтаю выжить, и сходить на концерт. Билет дочь купила ещё до войны! Мечтаю и этим живу!", "Рядом с Викулей розы отдыхают", "Красотка, вы просто лучшие в мире", "Как всегда, красивая и позитивная", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала, как много жира приносит он, усики Сморыгина не удержались: "Ням-ням"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко "мочит" врагов своими методами, пока ВСУ воюют на фронте: "Шагаем к победе"

Знай.uа писал, озорная Виктория Булитко распустила косу и забралась на теплую кроватку: "Готовлю сюрприз..."