Юрий Ткач, звезда "Квартала 95" показал свою новую работу и поднял своим поклонникам настроение.

Комик "Квартала 95" Юрий Ткач умеет развлечь украинцев и продолжает нести лучики позитива в наше непростое настоящее. На своей странице в Instagram Юрий Ткач размещает небольшие видео под общим названием "Короче говоря". Таким образом, Юрий уже нанимал небольшие шутливые истории на целую подборку.

Юрий Ткач. Фото: скрин Instagram
Юрий Ткач. Фото: скрин Instagram

В этот раз он показал, как рядовые украинцы ищут источники электроэнергии во время вынужденных отключений света, из-за которых страдают все украинцы.

В начале Юрий хотел "подживиться" с помощью авто, но вспомнил, что отдал его на нужды ВСУ. Потом долго экспериментировал, крутил педали, делал ветряные мельницы, но так и не смог придумать приемлемый метод добывать электроэнергию. В конце концов свет дали, и как оказалось не просто из сети, а ВСУ отдали лишний генератор для дома, за то, что им подарили автомобиль.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Юрий Ткач. Фото: скрин Instagram
Юрий Ткач. Фото: скрин Instagram

Короче говоря, добро возвращается! - подытожил комик.

В комментариях порадовались новому эпизоду и поблагодарили за настроение.

"Ооооо, наконец! Я уж очень ждала новый эпизод! Этот сериал всегда улучшает мой день!", "Нужен срочно велотренажер с генератором) Ткач похудеет и электричеством обеспечит", "Молодец!! Без юмора сейчас некуда", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Кошевой так же без волос, а Пикалов с шевелюрой на зависть тощему Ткачу: как выглядели актеры "Квартал 95" в юности.

Как сообщал "Знай.ua" дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" зарядила украинцев позитивом песенкой об ВСУ: "Даже дети знают...".

Также "Знай.ua" информировал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" отметил День рождения с тортом без свечей и салютом без звука, украинцы надрывают животы: "Актуально".