Популярная певица, которая родом из Украины, Вера Брежнева как-то (до полномасштабного военного вторжения россии) побывала в гостях у известного шоумена Ивана Урганта на его вечернем шоу.

Здесь звезда призналась, как проходила кастинг в группу "Виа Гра" в 2002 году. Об этом стало известно благодаря сюжету программы "Вечерний Ургант" в сети YouTube.

Брежнева и Ургант, скриншот: YouTube
Брежнева и Ургант, скриншот: YouTube

По словам исполнительницы, приглашение на кастинг она получила от администратора группы, который заметил ее на концерте "Виа Гры". В программе "Вечерний Ургант" Вера вспомнила, что приехала в Киев накануне кастинга и пыталась найти салон красоты, чтобы сделать укладку и выглядеть, как солистка "Виа Гры".

"Я иду и не вижу салонов красоты. Я нашла парикмахерскую на Крещатике. Это был 2002 год, но парикмахерская была как 62-го года. Вот эти все кресла, женщины прекрасные, фены", — поделилась певица.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Вера Брежнева с дочерью, фото: Instagram
Вера Брежнева с дочерью, фото: Instagram

По словам Брежневой, ей хотелось, чтобы на кастинге на нее в любом случае обратили внимание.

"Я ехала туда и точно знала, что я тот самый человек, была уверена в себе. Я пела, потом еще раз пела, потом еще раз. Отвечала на вопросы продюсеров…каверзные. Ну, во-первых, замужем ли я, сколько детей, из какой семьи, где училась много-много…, снималась ли в порнофильмах? Это был каверзный вопрос (смеется). Ну, я не помню все вопросы - это было 19 лет назад", — вспомнила Вера.

После того как кастинг закончился певица и другие девушки ожидали в коридоре, пока продюсеры совещаются. По словам певицы, Константин Меладзе уже тогда "был за нее".

Брежнева и Ургант, скриншот: YouTube
Брежнева и Ургант, скриншот: YouTube

"После совещания они вышли и сказали, что мы тебе даем месяц: даем хореографа, преподавателя по вокалу и месяц для того, чтобы ты похудела на три килограмма и занималась. Смотрим через месяц. Если есть прогресс и мы видим в тебе потенциал, мы тебя возьмем. Я руки в ноги и пошла заниматься", - рассказала Брежнева.

Однако исполнительница отметила, что уже через две недели продюсеры коллектива поняли, что она подходит для группы.

Напомним, что Вера Брежнева впервые за время войны показала 13-летнюю дочь, но поклонники увидели в ней взрослую девушку.

Ранее мы сообщали, что экс-солистка "ВИА Гра" Вера Брежнева и Tayanna спели в дуэте "Вышиванку".