Известная украинская исполнительница Алина Гросу прокомментировала свои отношения с российским актером Романом Полянским. В сторис на своей странице в социальной сети instagram звезда ответила на вопрос одного из поклонников.

Алина Гросу на время выехала в США, но стала еще активнее общаться с поклонниками с помощью соцсетей. Она регулярно делится яркими фото и видео, спрашивает советы и делится личным. В этот раз артистка разрешила фанатам задать интересующие их вопросы и пообещала честно ответить.

Алина Гросу. Фото: Instagram
Алина Гросу. Фото: Instagram

Так, кто-то из поклонников поинтересовался, что произошло с Романом Полянским. Алина Гросу поспешила ответить и заявила, что не будет раскрывать подробности этой главы своей жизни, по крайней мере, пока что. Она призналась, что раскрывать личную жизнь было ее ошибкой.

Алина Гросу и Роман Полянский, фото: Instagram
Алина Гросу и Роман Полянский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Да, все это пропустили. Не хочу ничего сейчас комментировать. Думаю, что это было моей ошибкой - показывать свою личную жизнь. Может быть позже все расскажу", - ответила исполнительница.

Сторис Алины Гросу. Фото: скрин instagram
Сторис Алины Гросу. Фото: скрин instagram

К слову, не так давно Алина Гросу выпустила грустную песню и публиковала депрессивные посты, поэтому фанаты восприняли это как результат разрыва ее отношений с Романом Полянским.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Алина Гросу покрасовалась формами в облегающем платье, чтобы Полянский понял, что потерял: "На высоте".

Также наш портал информировал, Алина Гросу увидела таинственные пророчества в своих песнях: "Странно и страшно".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Алина Гросу рассказала, какое её творчество никогда не увидит мир, а украинцы разгадали причину: "Они уже не вместе".