Недавно все социальные сети "взорвались" кадрами шикарной свадьбы экспрокурора Ильницкого и бывшей работницы ДБР Роксоланы.

Гостей на свадьбе госслужащих развлекали известные украинские исполнители и ведущие: Григорий Решетник, Дзидзьо, группа "Колокола солнца", Александр Пономарев и Ольга Полякова. Только выступление Поляковой стоило 25 000 долларов. После волны возмущения от украинцев украинская исполнительница решила записать видеообращение, где рассказала о причинах своего выступления на свадьбе.

Ольга Полякова заверила, что видит все неодобрительные комментарии от украинцев, и ей самой не нравится эта история. По ее словам, она работает, зарабатывает деньги и благодарна тем, кто дает такую ​​возможность. А ведь во время войны у артистов не очень много предложений. Артистка выступает не только за деньги, но может танцевать и петь и танцевать для военных и детей.

Полякова утверждает, что она не знает о доходах заказчиков, ведь ей дают только имена именинников. Поэтому этот вопрос больше касается Госаудитслужбы.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Свадьба экспрокурора и экструдницы ДБР. Фото скриншот из Youtube
Свадьба экспрокурора и экструдницы ДБР. Фото скриншот из Youtube

"Разве чиновник отчитывается перед артистами? А может он должен отчитываться перед тем, кто его нанимает? Перед властью? Так может власть ответит откуда у этих людей деньги?".

Артистка уверяет, что не знает кто эти люди и откуда у нее эти деньги, но знает точно, как зарабатывает деньги сама. Поэтому посоветовала задавать такие вопросы не ей, а власти. Ведь если кто и украл, то их должны сажать, а этого не происходит.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Напомним, информационный портал Знай сообщал, Полякова, Пономарев, Дидзьо: звезд захейтили из-за выступления на свадьбе прокурора Ильницкого

Ранее портал Знай информировал, "Москва гуляла на весь Львов": шикарная свадьба прокурора Ильницкого вызвала волну возмущения в Украине

Также наш портал сообщал, Оля Полякова назвала свою младшую дочь Алису чудаковатой: "Главное желание – не игрушки"