Виктория Булитко разместила фото, на котором позирует вместе с Мариной Поплавской.

Артистка погибла в дорожном происшествии четыре года назад. Виктория разместила общее фото и написала щемящее сообщение о своей любимой коллеге.

Марина Поплавская, фото с Instagram
Марина Поплавская, фото с Instagram

Трудно вспоминать тот день, когда тебя не стало. Очень часто говорю с тобой, особенно сейчас, когда Страна проходит страшные испытания. Но я знаю, что ты с нами и помогаешь своей особой энергией. - написала Булитко.

Также вспомнил об актрисе руководитель Егор Крутоголов: "Мы все помним, какой она была, а была она разной: крутой, уязвимой, железной, хрупкой, но навсегда верной подругой, добрым человеком, который никому не желал зла, и большой артисткой, которая обожала своего зрителя и расцветала при каждой встрече с ним. Спасибо, что была с нами. Будем помнить всегда".

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

В комментариях присоединились к сочувствию и выразили приверженность Марине и Виктории.

Виктория Булитко. Фото: instagram.com/bulitka/
Виктория Булитко. Фото: instagram.com/bulitka/

"Навсегда в наших сердцах", " Светлая память яркой женщине, актрисе и талантливому педагогу"

Виктория Булитко, комментарии. Фото: instagram.com/bulitka/
Виктория Булитко, комментарии. Фото: instagram.com/bulitka/

Напомним, что актеры "Дизель Шоу" сбежали к путину: Дмитрий Танкович объяснил такой поступок предателей.

Ранее мы сообщали, что Виктория Булитко из "Дизель шоу" увидела российского оккупанта и получилась курица: "Верю в ВСУ".

Также стало известно, что звезды "Дизель шоу" Крутоголов, Бережок и Гашеков "отправились" в логово оккупантов: "Не всегда удается найти "своих"".