Популярная в социальных сетях украинская певица, а также телеведущая Мишель Андраде выходит на новый уровень. Мишель смогла показать себя в культовом сериале "Корона" от Netflix.

Об это стало известно благодаря публикации Мишель Андраде в сети Instagram, в которой поделилась кадрами из своей сцены.

Мишель Андраде, скриншот: Instagram
Мишель Андраде, скриншот: Instagram

"Я на Netflix! Я снялась в шестом сезоне культового сериала "Корона"! Не могу до сих пор поверить в это!", — сообщила артистка.

Мишель досталась эпизодическая роль. Она сыграла роль горничной по имени Бьянка, которая находилась на яхте египетского миллиардера Мохаммеда Аль-Файеда, сын которого встречался с принцессой Дианой. Как рассказала Андраде, сцену снимали на острове Майорка в Испании в октябре 2022 года.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Мишель Андраде, фото: Знай.ua
Мишель Андраде, фото: Знай.ua

"В начале полномасштабного вторжения я оказалась в Европе с командой тревел-шоу. Тогда направляла все силы на помощь своим близким, которые были в Украине. Когда поняла, что они в относительной безопасности, начала планировать жизнь за границей. Искала контакты людей, которые могут помочь с работой в Европе. Таким образом, я познакомилась в Facebook с одной кастинг-директором и послала ей резюме", — поделилась Мишель.

Актриса также рассказала, что ее утвердили на роль после первых проб, а на площадке относились как к мировой звезде.

"Чрезвычайно поразили масштаб и организация. Ко мне относились, как к актрисе первого плана: оплатили перелеты, вместе с моей мамой поселили в гостиницу, предоставили трансфер и отдельную гримерку, похожую на гостиничный номер с раскладным диваном, телевизором, холодильником, душевой кабиной, халатом и тапочками. Рада, что мама была рядом и поддержала в такой момент", — рассказала Мишель.

Мишель Андраде, скриншот: Instagram
Мишель Андраде, скриншот: Instagram

Напомним, Мишель Андраде рассказала, чем обидела своего экс-продюсера Потапа: "Есть творчество, а есть бизнес".

Ранее сообщалось, жених замечен? Мишель Андраде быстро нашла себе поклонника: "Будешь гладить лохматую альпаку".

Также, звезда "Орел и Решка" Мишель Андраде развеяла все тайны передачи, не рассказывал и Бедняков: "Не хочу, чтоб это...".