Известный украинский музыкант, эксведущий программы "Орел и решка" Коля Серга считает, что украинские блоггеры должны встать на военный учет. По его мнению, инфлюэнсеры могут делать гораздо больше полезного для своей страны, если мобилизуются.

Об этом он рассказал в интервью "24 каналу".

Артист уверен, что блоггерки не должны иметь каких-либо привилегий, а потому должны так же, как и все украинцы ставить на военный учет и защищать родную страну.

Коля Серга. Фото скриншот: Youtube
Коля Серга. Фото скриншот: Youtube

Сергей уважает их деятельность на информационном фронте, однако они будут более полезны в армии.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Они могут милитаризироваться, подключаться к украинскому сопротивлению не только частью своего времени, а, как и все, кто вовлечены в оборону, включаться по полной", — объясняет артист.

В качестве примера он привел имя известного инфлюэнсера Михаила Лебига, который достаточно мощно влияет в социальных сетях и собирает вместе с подписчиками миллионы на нужды наших защитников.

Коля считает, что в армии Лебига может делать больше.

Михаил Лебига. Фото Instagram
Михаил Лебига. Фото Instagram

"Я уверен, что должность, которую будет занимать тот же Лебига, будет связана с медийной, информационной борьбой, которая очень важна и от эффективности которой многое зависит на фронте. Поэтому я полностью уверен, что он будет мобилизован на эту должность, как и его коллеги. И они будут работать 24/7 на армию, и это уже очень важно", - считает Сергей.

Ранее информационный портал Знай сообщал, " Боюсь вспоминать": Андрей Бедняков рассказал о том, уцелел ли его дом после обстрелов в Мариуполе.

Также наш портал информировал, Ирина Билык пришла к тому, чтобы рассказать правду об изменнице Повалий и продюсере Лихуте: "Радуется тому, что происходит".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал Коля Серга вспомнил, как потролил ватную бабушку в Дружковке: "У меня для вас есть подарок..."