Даша Хлыстун, жена главного героя 10-го сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" на телеканале СТБ и профессионального пилота Макса Михайлюка, недавно провела интересный разговор со своими подписчиками в Stories.

6 февраля этого года семья пополнилась еще одним малышом, второй раз став родителями. В настоящее время семья проживает в Канаде. В общении с поклонниками Даша ответила на вопрос о планах возвращения в Украину после завершения военных действий.

Даша Хлыстун и Макс Михайлюк, фото Инстаграм
Даша Хлыстун и Макс Михайлюк, фото Инстаграм

"Я была очень долго в состоянии: "Вот-вот мы вернемся домой". Я не могла планировать жизнь где-то за границей, потому что очень хотела в Украине и ждала, когда будет безопасно вернуться туда с ребенком. Сейчас я даже не думаю о возвращении. Думаю, что к тому времени мы уже очень сильно "пустим корни" в другой стране", - заявляет Даша.

Кроме этого, Даша раскрыла истинное имя их с сыном Максом, который родился 6 февраля в канадской провинции Онтарио. Полное его имя – Димитри. Хотя в Украине его, конечно же, звали Дмитрием.

Популярные статьи сейчас
Исчезнет ли "розыск" от ТЦК за три месяца: адвокат объяснила важные детали Банки изменяют правила переводов с карты на карту: какие данные теперь "засветят" 300 гривен – тоже деньги: как оформить ежемесячную доплату к пенсии Перевод часов на летнее время: нужно будет учесть важную разницу
Показать еще

При этом, узнать мнение поклонников касаемо этой ситуации невозможно. Так как общение происходило в Stories - она отвечала на вопросы, заданные ей в Direct. Функции комментариев нет.

Напомним, Даша Ульянова из "Холостяк-10" призналась, что делает это дома, украинки не оценили: "Не хватает терпения"

Как сообщал "Знай.uа", Григория Решетника встретила на вокзале не жена, а ТЦК

Знай.uа писал, "когда увидел машину...": звезда "Холостяка" Михаил Заливако высказался о мобилизации