25-летняя Андреа Иванова, живущая в Болгарии и имеющая самые большие в мире губы, сделала шесть различных процедур на своем лице за один день. Она призывает окружаясь не осуждать ее, ведь у нее все нравится.

Об этом пишет The Mirror.

Андреа Иванова, имеющая самые большие губы в мире, рассказала, что недавно в качестве "эксперимента" сделала шесть "уколов красоты" за один день.

Она признала, что шесть процедур вызвали у нее больше "боли", чем обычно, однако она себя успокаивает, что "за несколько дней все будет хорошо".

Андреа Иванова. Фото: Instagram
Андреа Иванова. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Таким образом, она хотела "поэкспериментировать" с губами, ведь раньше она одновременно делала несколько уколов только на разных участках лица.

"Мой врач боялся вводить больше гиалуроновой кислоты в мои губы, но я была непоколебима, что хочу больше и не остановлюсь. Я хотела сделать сразу шесть процедур, поскольку до этого времени я всегда делала их на разных участках лица в разные дни", - рассказывает Андреа.

За один раз девушке произвели коррекцию, увеличение и удлинение подбородка, коррекцию челюсти и увеличение губ, а также коррекцию скул.

Андреа Иванова, фото: Instagram
Андреа Иванова, фото: Instagram

Андреа признала, что существуют риски от таких инъекций, как воспаление и повышение температуры тела, но это не остановило бы ее, ведь ей "нравится", как она выглядит сейчас.

Напомним, девушка с самыми большими губами ищет любимого, но с очень важным требованием

Ранее мы сообщали, что девушка сделала 30 уколов в губы и убеждена, что сводит мужчин с ума: "Каждый день зовут в отпуск"

Также, 27 уколов в губы, все тело в тату и даже талия 35 см: группа людей решила сделать себя красивее, но прогадали