Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяПавло Зибров все чаще стал появляться в компаниях молодых артистов, в частности, рядом со своей любимицей Анной Тринчер из сериала "Школа".
Они уже выпускали совместную песню "Мертві Бджоли-Метелики", а потом приняли участие в одном шоу под названием "Я люблю Україну".
К Зиброву и Тринчер присоединилась певица Мишель Андраде, которую многие знают как ведущую "Орла и Решки".
"С талантливыми красотками на съемках нового познавательно-развлекательного шоу "Я люблю Украину", - написал Зибров.
Они сделали совместное фото на съемочной площадке, и стоит заметить, что Анна выбрала очень откровенный наряд, из которого едва не вывалились труды её пластического хирурга. А Павло при этом улыбался, явно наслаждаясь компанией юных девушек.
Поклонники оценили красоту обеих артисток и признались, что с нетерпением ждут выпуска шоу с их участием.
Напомним, что Павел Зибров признался, ради чего согласился бы побрить свои знаменитые усы.
Ранее мы сообщали, что Павло Зибров нашел, как развлечься и отправился к военным: "Великая вера в Победу".
Также стало известно, что 66-летний Зибров назвал самых пикантных певиц Украины: молоденькие девочки тоже в списке.